SKU: CSTLI20028
4.9
4 Ulasan
Bagikan ke:
CSTLI20028 - (MESIN POTONG RUMPUT & RANTING BRUSHLESS 40V)
Stock Offline
Selain secara online, kamu juga bisa beli dari stok Offline di toko kami:
Rp2.125.000
Dilihat 260
Weight 6.70 Kg
Garansi Resmi 24 Bulan
Pengiriman
Dikirim dari Sawah Besar, DKI Jakarta
Tidak Ada Stock
Pesanan dikirimkan setelah 1 - 2 hari kerjaproses gudang
Gratis Ongkir Untuk belanja lebih dari 1 Juta Rupiah
Garansi Up To 2 Tahun
1 Hari Pengembalian Kamu punya jangka waktu 1 hari untuk mengembalikan produk :)
Keamanan Transaksi Pembayaran Sudah Terenkripsi dan dijamin aman
Spesifikasi:
  • Brushless motor
  • Voltage:40V (20V+20V)
  • No-load speed:0-5000/0-6500rpm
  • Blade cutting diameter:255mm
  • Trimmer cutting diameter:330mm
  • Line dia:2.0mm round
  • Line length:5m
  • Two functions:grass trimming and bush cutting
  • With 1pcs trimmer head
  • With 1pcs 3T blade
  • With 1pcs shoulder strap
  • Battery and charger sold separately
  • Packed by color box
Belum ada Diskusi Produk
0.0/5.0
5 Stars
0%
4 Stars
0%
3 Stars
0%
2 Stars
0%
1 Stars
0%